Профилактический рейд в Бежаницком районе (ФОТО)

Опубликовано: 5 мая 2017 г. в 21:26 61 0Нет комментариев0

5 мая 2017 года сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Бежаницкому, Локнянскому, Пушкиногорскому и Новоржевскому районам проведен рейд в д. Карпыли, Бежаницкого района.

В ходе рейда были проведены профилактические мероприятия с гражданами по соблюдению требований пожарной безопасности. В жилом секторе на подведомственных территориях проинструктирован 21 человек под роспись по соблюдению требований пожарной безопасности, электробезопасности, правил эксплуатации различных отопительных приборов и устройств в быту, роздано и развешано по деревне 10 листовок типа «Указатель безопасности», «01 - Сообщает!», «Неисправный электроприбор - причина пожара», «Проведение палов травы запрещено!», проведено 10 профилактических бесед на тему пожарной безопасности направленных на разъяснение мер пожарной безопасности. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области.

До граждан доведена обстановка с пожарами в Бежаницком районе на текущий период, наиболее частые причины возникновения пожаров, а так же номера телефонов вызова экстренных служб.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.