Новые лица надеется увидеть на сентябрьских муниципальных выборах в Псковской области сенатор Александр Борисов

Опубликовано: 9 мая 2017 г. в 13:18 4 0Нет комментариев0

Новые лица надеется увидеть на сентябрьских муниципальных выборах в Псковской области представитель Псковского областного Собрания депутатов в Совете Федерации Александр Борисов.

«Вне всякого сомнения, муниципальная кампания достаточно мощная - она охватывает два самых крупных города области, 22 района, 7 глав. Охват населения максимальный, - подчеркнул он в эфире радио «Эхо Москвы в Пскове». - Хотелось бы, чтобы появились новые лица. Мы знаем, что партия «Единая Россия» объявила процедуру праймериз, при этом в городе Пскове она будет проходить по так называемой открытой модели, которую мы помним по предыдущим выборам в Государственную Думу. В остальных будет модель, где партийцы сами изберут потенциальных кандидатов в депутаты. Будем надеяться, что появятся новые лица».

В то же время Александр Борисов отметил, что главную активность перед муниципальными выборами закономерно проявляют те, кто уже был депутатом. «Если ты действующий политик, ты должен свой статус подтверждать. Ты можешь проиграть на выборах, но не можешь в них не участвовать. И мы наверняка увидим среди участвующих действующих депутатов», - пояснил гость студии.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.