Александр Борисов об активности псковской оппозиции: Подняться за счет больших — обычная технология маленьких

Опубликовано: 9 мая 2017 г. в 15:31 3 0Нет комментариев0

«Подняться за счет больших - обычная технология маленьких», - такое мнение в эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» высказал представитель Псковского областного Собрания депутатов в Совете Федерации Александр Борисов, оценивая потенцию псковской политической оппозиции, которая в последнее время усилила свою активность, в том числе путем проведения акций и пикетов.

«Мне кажется, политика без диалога невозможна. Диалог важен и нужен, но вопрос в том, чтобы не переходить за какие-то грани, не переходить на личности. Это не очень красиво и корректно, на мой взгляд, но пусть это останется на совести тех, кто этим занимается», - отметил гость студии.

С точки зрения политтехнологии, по его словам, «губернатор является одним из самых референтных лиц, и это подтвердили предыдущие выборы, где он победил с достаточно большим и серьезным результатом». «Поэтому достаточно просто взять и начать на него нападки, чтобы привлечь к себе внимание. В точно такую же ситуацию попал и Иван Николаевич Цецерский, один из самых видных деятелей партии, и малые партии пытаются его поцарапать», - констатировал Александр Борисов.

«Это обычная технология маленьких - подняться за счет больших. К чему это приведет, я не готов оценить в каких-то цифрах. Мы можем вспомнить последнюю выборную кампанию - накал борьбы был примерно такой же, велась билбордная война, и, судя по всему, она продолжится», - заключил сенатор.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.