Для проведения концерта «Город детства» 3 июня в Пскове требуются волонтеры

Опубликовано: 11 мая 2017 г. в 10:11 2 0Нет комментариев0

Для проведения концерта «Город детства» 3 июня в Пскове требуются волонтеры - как школьники и студенты, так и взрослые. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в оргкомитете мероприятия.

Волонтеры требуются для выполнения следующих работ:

1. Погрузо-разгрузочные работы - необходимо забрать из ПТЛ столы и стулья, донести до машины. В парке выгрузить и донести до места установки (это могут быть одни и те же волонтеры - утро/вечер) с 8.00 до 10.00 и с 17.00 до 19.00.

2. Дежурство на точках с емкостями для сбора пожертвований - привлекать людей поучаствовать в благотворительности, охранять емкость, по запросу - информировать о работе Фонда, его программах: 4 смены по 6 человек - с 12.00 до 22.00.

3. Площадка «Псков - Город культур» - помощь в организации площадки представителям диаспор, трансляция видеоматериалов: 3 смены - с 10.00 до 17.00. Если кто-то из числа иностранных студентов пожелает рассказать о своей национальности, показать видео, научить национальным играм, это будет только приветствоваться.

4. Площадка «Лотерея ДОБРА» - привлечение людей поучаствовать в беспроигрышной благотворительной лотерее: 3 смены - с 10.00 до 17.00.

Также организаторы бы приняли помощь в виде предоставления грузовой «Газели» или похожего транспорта утром с 9.00 до 10.00 и вечером с 17.00 до 18.00.

Заявки на участие принимаются в соцсети «ВКонтакте». В комментариях необходимо указать контактные данные (учебное заведение, факультет, курс (класс), телефон (можно в сообщения группе), на какой площадке хотели бы помочь.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.