В Локнянском районе компьютерную грамотность освоили. 15 пенсионеров

Опубликовано: 11 мая 2017 г. в 21:02 5 0Нет комментариев0

Члены местного отделения «Союза пенсионеров России» и сотрудники Управления ПФР в Локнянском районе поздравили призера регионального этапа чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в отделении Пенсионного фонда Российской Федерации по Псковской области, библиотекарь Михайловской сельской библиотеки Наталья Федорова представляла Локнянский район на региональном чемпионате в номинации «начинающий пользователь» и заняла третье место.

Председатель местного отделения СПР в Локнянском районе Анна Морозова и начальник районного Управления ПФР Елена Копысова поблагодарили Наталью Федорову за активную жизненную позицию, стремление быть в центре событий, не отставать от молодежи.

Как отметила председатель местного отделения СПР в Локнянском районе Анна Морозова курсы компьютерной грамотности проходят в районе первый год. За это время более 15 человек получили навыки работы на компьютере. При проведении занятий используются методические рекомендации «Основы компьютерной грамотности для старшего поколения», разработанные Псковским Союзом пенсионеров России и учебное пособие «Азбука интернета». Полученные компьютерные знания позволят пенсионерам не отставать от жизни, а также помогут в работе в их общественной организации.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.