Печоры входят в топ-10 самых популярных малых туристических городов России

Опубликовано: 15 мая 2017 г. в 11:21 3 0Нет комментариев0

Аналитическое агентство «ТурСтат» выявило самые популярные у туристов малые города России для путешествий летом 2017 года.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в агентстве, в топ-10 находятся малые туристические города в Псковской, Новгородской, Владимирской, Ярославской, Московской, Вологодской, Ивановской и Тверской областях.

Печоры входят в первую десятку малых туристических городов России по популярности.

Топ-10 малых туристических городов России составляют Суздаль (Владимирская область), Переславль-Залесский (Ярославская область), Звенигород (Московская область), Плес (Ивановская область), Ростов Великий (Ярославская область), Углич (Ярославская область), Великий Устюг (Вологодская область), Торжок (Тверская область), Печоры (Псковская область) и Старая Русса (Новгородская область).

Рейтинг составлен по результатам анализа данных систем онлайн-бронирования мест проживания в городах с населением до 50 тысяч человек.

По данным «ТурСтат», в малых городах туристы проводят в среднем один день. Самый большой туристический бюджет - в Плесе (более 4 тысяч рублей в сутки), а самый недорогой отдых - в Печорах (2,5 тысячи рублей).

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.