Рамзан Кадыров поблагодарил Андрея Турчака за организацию товарищеской встречи по боксу в Великих Луках

Опубликовано: 15 мая 2017 г. в 11:47 9 0Нет комментариев0

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил всех участников товарищеской встречи по боксу, которая 14 мая прошла в Великих Луках, и поблагодарил губернатора Псковской области Андрея Турчака «за организацию такого прекрасного спортивного праздника».

Как написал он на своей странице в Инстаграме, в Великих Луках состоялся праздник для всех любителей бокса. «По договоренности между мной и губернатором Псковской области Андреем Турчак прошла матчевая встреча по боксу в спортивно-оздоровительном комплексе «Стрелец» городов Воинской Славы Грозный - Великие Луки - Псков. Мы с Андреем Анатольевичем (Турчаком, губернатором Псковской области - прим. редакции) решили посвятить ее Дню Победы. В турнире участвовали опытные боксеры Псковской области и Чеченской Республики. Поединки показали, что в наших регионах большое внимание уделяется спорту. По итогам десяти боев счет 5:5. Это свидетельствует о том, что в турнире принимали участие достойные спортсмены», - написал глава Чечни.

«Поздравляю всех участников встречи, желаю новых достижений. Хочу выразить особую благодарность дорогому другу Андрею Анатольевичу за организацию такого прекрасного спортивного праздника!» - заключил Рамзан Кадыров.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.