Финал футбольного турнира «Маленькие сердца» прошел в Пскове

Опубликовано: 15 мая 2017 г. в 14:26 9 0Нет комментариев0

13 мая на стадионе «747» в Пскове состоялся финал футбольного турнира за кубок «Маленькие сердца», в котором приняли участие 16 команд воспитанников детских учреждений Псковской области в трех возрастных категориях. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в футбольном поединке соревновались дети из Порховского дома-интерната, Великолукской, Опочецкой, Красногородской, Пушкиногорской школ-интернатов.

Это один из четырех проектов, поддержанных FIFA, на территории России. Проект «Футбольный кубок Маленькие сердца» был реализован при поддержке администрации Псковской области, благодаря австрийским партнерам из ассоциации Kleine herzen и лично Паскаль Вайер, Псковского отделения Детского фонда, а также спонсорской помощи «Ротари Клуба Псков», представительства Coca-Cola.

В открытии мероприятия и награждении юных футболистов приняли участие председатель комитета по физической культуре и спорту администрации Псковской области Иван Штылин, начальник Государственного управления образования Александр Седунов, а также представители «Ротари Клуба Псков», в частности, президент клуба Увэм Сэмпсон.

После окончания мероприятия организаторы и спонсоры договорились о продолжении данного проекта под эгидой FIFA в следующем году.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.