О дорогах, катерах и зарплатах пойдет речь на заседании администрации Псковской области

Опубликовано: 16 мая 2017 г. в 8:09 1 0Нет комментариев0

Во вторник, 16 мая, в Пскове пройдет очередное заседание администрации региона. Как информирует официальный портал государственных органов Псковской области, в повестку дня включены 10 вопросов. В частности, в администрации обсудят итоги работы в сфере дорожной деятельности за 2016 год и планах по развитию сети автодорог регионального и федерального значения на 2017 год.

Также речь пойдет о постановлении администрации области «О порядке предоставления из областного бюджета субсидий юридическим лицам на финансовое обеспечение затрат на приобретение катера».

Об итогах мониторинга повышения оплаты труда отдельных категорий работников в соответствии с указами президента РФ от 7 мая 2012 г. за I квартал 2017 года будет докладывать руководитель областного комитета по труду и занятости Сергей Аржаников.

Начальник главного управления социальной защиты населения Армен Мнацаканян расскажет о проектах постановлений администрации «О внесении изменений в постановление администрации области от 14 августа 2006 г. № 326 «Об утверждении Положения о порядке предоставления субсидий на приобретение или строительство жилых помещений отдельным категориям граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий» и «О внесении изменений в Правила предоставления социальных выплат молодым семьям в рамках подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей Псковской области» Государственной программы Псковской области «Обеспечение населения области качественным жильем и коммунальными услугами на 2014-2020 годы».

Участники заседания также обсудят порядок материального поощрения победителей и призеров национальных и международных чемпионатов по профессиональному мастерству по стандартам «Ворлдскиллс», а также их наставников, порядок предоставления из областного бюджета субсидий автономным некоммерческим организациям «Инжиниринговый центр Псковской области» и «Центр инноваций социальной сферы Псковской области» и другие вопросы.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.