На Запсковье состоится «Праздник нашего двора»

Опубликовано: 18 мая 2017 г. в 15:33 1 0Нет комментариев0

20 мая в 12.00 на пересечении улиц Юности (д. 15/130) и Инженерной состоится «Праздник нашего двора». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского облсовпрофа, студенты-волонтеры из числа профсоюзного актива ПсковГУ организуют для самых маленьких участников праздника развлекательную программу с играми, ростовыми куклами и воздушными шарами.

Для всех гостей будет звучать танцевальная музыка, а ближе к финалу праздника желающие смогут принять участие в конкурсе рисунков на асфальте.

Мероприятие пройдет в рамках социального проекта «Сохраняя традиции», направленного на укрепление института семьи, развитие культуры семейных отношений, восстановление и укрепление семейных ценностей. Его организаторами выступают Псковский облсовпроф совместно с общественной организацией «СемьЯ» при поддержке участника праймериз «Единой России» Игоря Иванова.

«На мой взгляд, важно, чтобы соседи знали друг друга, общались. Особенно такие совместные встречи необходимы для молодых родителей и их детей. Хочется верить, что благодаря таким мероприятиям мы возобновим традиции дружных веселых дворов», - отметил Игорь Иванов.

«Сохраняя традиции» - это совместный проект СОП Псковский облсовпроф и общественной организации «СемьЯ», который был поддержан в 2015 году администрацией Псковской области. В настоящее время проект действует благодаря поддержке партнеров и работе волонтерской команды.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.