На 20 тысяч рублей оштрафовали заведующую детским садом в Великих Луках за нарушение закона о госзакупках

Опубликовано: 19 мая 2017 г. в 19:09 20 0Нет комментариев0

Руководитель детского сада №1 города Великие Луки привлечен к административной ответственности за нарушение закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в прокуратуре города Великие Луки, в ходе проверок установлено, что в нарушение требований федерального закона в реестре контрактов с нарушением трехдневного срок МБДОУ «Детский сад №1 комбинированного вида» размещены сведения об исполнении ряда муниципальных контрактов.

Прокуратурой города в отношении заведующей детским садом №1 возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 2 ст. 7.31 КоАП РФ (нарушение порядка ведения реестра контрактов, заключенных заказчиками), которое направлено для рассмотрения в УФАС России по Псковской области.

Постановлением УФАС России по Псковской области заведующая детским садом №1 привлечена к административной ответственности по ч. 2 ст. 7.31 КоАП РФ с назначением наказания в виде штрафа в размере 20 тысяч рублей.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.