В Заплюсье пьяный мужчина получил термические ожоги на пожаре

Опубликовано: 22 мая 2017 г. в 9:51 2 0Нет комментариев0

Баня, три дома и квартира горели на минувших выходных не территории Псковской области, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области.

20 мая в 12.20 в деревне Большое Плетнево Палкинского района сгорела баня. По предварительным данным, причиной пожара стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи.

21 мая в 10.20 в деревне Речки Дновского района сгорел дачный дом. Причиной пожара, предположительно, стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи.

В 13.53 в Новосокольниках на ул. Жалиса в нежилом доме сгорела кровля по всей площади, здание выгорело изнутри. Причина пожара, предположительно, - поджог.

22 мая в 00.26 в Новосокольническом районе в деревне Мартиново в нежилом доме сгорела кровля по всей площади. По предварительным данным, причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки на вводе в дом.

В 1.40 в Заплюсье 1-комнатная квартира выгорела комната. Пострадал мужчина 1982 года рождения в состоянии алкогольного опьянения. Он доставлен в больницу в состоянии алкогольного опьянения, с термическими ожогами лица и конечностей 1 и 2 степени, отравлением угарным газом. Причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем при курении.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.