ВЛуки.ру готовит к выпуску городской производственный календарь

Опубликовано: 22 мая 2017 г. в 9:50 133 0Нет комментариев1

Городской информационный портал ВЛуки.ру сообщает об очередном выпуске производственного календаря на 2018 год.

Кроме самого календаря на будущий год с отмеченными выходными и праздничными днями, в этом настольном помощнике будет указано количество рабочих дней на каждый месяц при рабочей неделе различной длительности, в нем будет содержаться информация о новогодних каникулах, переносах выходных дней. Это значительно облегчит составление всевозможных отчетов и графиков работы. Представленная в производственном календаре информация поможет избежать ошибок при начислении заработной платы, облегчит расчет рабочих часов, больничного или отпуска.

Мы предлагаем предприятиям, торговым и другим организациям разместить рекламу на календаре ВЛуки.ру.

Учитывая, что его тираж составит 10 000 экземпляров, этот настольный помощник появится в большинстве муниципальных и коммерческих предприятиях города Великие Луки, Великолукского и других районов области. А это значит, что информация о вашей компании, ваших услугах и товарах станет известна большому числу потенциальных клиентов, поддерживая ваш положительный корпоративный имидж.

Количество рекламных мест в календаре ограничено. Поэтому звоните прямо сейчас! Телефон: +7 (81153) 5-93-07, e-mail:corp@vluki.ru

Расширяйте сферы своего бизнеса вместе с нами!

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Справка о компании

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.