До ноября в Великих Луках проводится операция «Курорт»

Опубликовано: 31 мая 2017 г. в 17:19 4 0Нет комментариев0

С мая по ноябрь 2017 года на территории города Великие Луки проводится оперативно-профилактическая операция «Курорт-2017».

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМВД России по городу Великие Луки, главная цель операции - это обеспечение общественного порядка и общественной безопасности на объектах оздоровления детей, обеспечение личной и имущественной безопасности граждан в оздоровительных лагерях и объектах санаторно-курортного лечения, профилактика правонарушений.

Сотрудниками ОМВД России по городу Великие Луки будет уделено повышенное внимание безопасности жителей и гостей города на городском пляже, в лагерях дневного пребывания детей, оздоровительных лагерях, местах отдыха.

ОМВД России по городу Великие Луки обращается к жителям и гостям города с просьбой своевременного информирования полиции обо всех правонарушениях, свидетелями и очевидцами которых вы стали, по следующим контактным телефонам: дежурная часть - 02, 5-27-94, телефон доверия - 5-73-79, рабочая группа по проведению операции «Курорт» - 5-27-80.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.