​ОМВД России по г.Великие Луки информирует

Опубликовано: 31 мая 2017 г. в 22:40 835 0Нет комментариев0

ОМВД России по г.Великие Луки информирует, что в период с мая по ноябрь 2017 года на территории Псковской области проводится оперативно - профилактическая операция «КУРОРТ - 2017», сообщили интернет-порталу ВЛуки.ру в пресс – службе ОМВД России по городу Великие Луки.

Цель операции: обеспечение общественного порядка и общественной безопасности на объектах оздоровления детей, обеспечение личной и имущественной безопасности граждан в оздоровительных лагерях и объектах санаторного -курортного лечения, профилактика правонарушений. Сотрудниками ОМВД России по г.Великие Луки будет уделено повышенное внимание безопасности жителей и гостей города на городском пляже, в лагерях дневного пребывания детей, оздоровительных лагерях, местах отдыха.

ОМВД России по г.Великие Луки обращается к жителям и гостям города с просьбой своевременного информирования ОМВД России по г.Великие Луки о всех правонарушениях, свидетелями и очевидцами которых вы стали, по следующим контактным телефонам: дежурная часть - «02», «5-27-94», телефон доверия - «5-73-79», рабочая группа по проведению операции «Курорт» - 5-27-80.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.