Танцевальный флешмоб и плац-концерт пройдут в Пскове в День России

Опубликовано: 1 июня 2017 г. в 21:12 2 0Нет комментариев0

Более 20 мероприятий, приуроченных ко Дню России, ожидают псковичей с 8 по 16 июня. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе органов местного самоуправления, организацию праздника обсудили на совещании под председательством заместителя главы администрации Пскова Марии Михайловой.

Тематические программы будут проходить как на открытых центральных площадках Пскова, так и в библиотеках, Доме офицеров, Городском культурном центре и других.

На 8 июня запланированы концертные и познавательно-игровые программы, 9 июня псковичей ждет открытие выставки детских рисунков, первенство центра «Юность» по легкой атлетике, на 11 июня намечена концертная программа с участием творческих делегаций из Архангельска, Выборга и Твери.

12 июня горожан ждет насыщенная программа, рассчитанная на зрителей разного возраста: фото-квест, ряд интерактивных площадок, танцевальный флешмоб, плац-концерт, караоке-площадка, несколько спортивных мероприятий. Кроме того, 12 июня в Пскове пройдет традиционный фестиваль Городов воинской славы.

С 13 по 16 июня тематические мероприятия продолжатся в различных муниципальных учреждениях.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.