В Пскове начались мероприятия, приуроченные ко Дню России

Опубликовано: 8 июня 2017 г. в 14:10 1 0Нет комментариев0

В Пскове начались мероприятия, приуроченные ко Дню России. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ города, тематические программы будут проходить как на открытых центральных площадках Пскова, так и в библиотеках, Доме офицеров, Городском культурном центре.

Так, сегодня в 11.00 в Доме детского творчества прошла концертная программа «Моя Россия», а в Детской библиотеке «ЛиК» (Октябрьский пр., 21) познавательно-игровая программа «Виват, Россия!». В 19.00 в Городском культурный центре псковичей ждет концертная программа Заслуженного коллектива народного творчества России русского народного хора, посвященного дню независимости России «Когда приходит праздник...».

9 июня состоится открытие выставки детских рисунков и первенство центра «Юность» по легкой атлетике.

10 июня откроется выставка, посвященная Митрополиту Антонию Сурожскому.

Организаторы мероприятия обращают внимание псковичей на перенос даты открытия. Выставка начнет работать в 14.00 в Городском культурном центре. На 11 июня намечена концертная программа с участием творческих делегаций из Архангельска, Выборга и Твери.

12 июня, в основной день праздника, псковичей ждет программа, рассчитанная на зрителей разного возраста: фото-квест, ряд интерактивных площадок, несколько спортивных мероприятий, танцевальный флешмоб, плац-концерт, караоке-площадка. Кроме того, в этот день в Пскове пройдет церемония возложения цветов к памятному знаку «Город воинской Славы» и финиш воздушно-десантных войск РФ с IV четырехдневного марша.

С 13 по 16 июня тематические мероприятия продолжатся в различных муниципальных учреждениях.

С подробным планом мероприятий, посвященных Дню России, можно познакомиться ЗДЕСЬ.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.