Псковский детский сад «Умка» отметил 40-летие

Опубликовано: 5 июня 2017 г. в 15:21 2 0Нет комментариев0

Детский сад №38 «Умка» отметил 40-летие. От имени главы Пскова коллектив и воспитанников дошкольного учреждения с юбилеем поздравила депутат Псковской городской Думы Евгения Иванова, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ города Пскова.

«Работа в детском саду требует огромной самоотдачи. Вы дарите детям любовь, заботу, радость. Вы выполняете высокую благородную миссию - воспитываете будущее поколение нашего города. Благодаря вашему профессионализму, детский сад успешно развивается, а малыши чувствуют себя, как дома», - подчеркнула Евгения Иванова. В конце своего выступления она выразила благодарность сотрудникам дошкольного учреждения за их ежедневную нелегкую работу и вручила Почетные грамоты Псковской городской Думы.

«С детского сада начинается наш путь в этот странный и сложный мир, хорошо, что здесь всегда есть воспитатели, которые поймут и поддержат маленького человека в этой непростой дороге», - отметила заведующая детским садом Ирина Молчанова и поблагодарила гостей за добрые пожелания.

Поздравления и пожелания дальнейшей успешной работы прозвучали также от представителей управления образования администрации Пскова.

Добавим, на сегодняшний день в детском саду открыты 11 групп с 12-часовым пребыванием детей в возрасте с 2 до 7 лет. В 2016-2017 учебном году списочный состав дошкольного учреждения составляет 270 детей.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.