1894 сигнала тревоги поступило за 5 месяцев на пульты централизованного наблюдения вневедомственной охраны псковской Росгвардии

Опубликовано: 7 июня 2017 г. в 14:56 4 0Нет комментариев0

В отделе вневедомственной охраны Росгвардии по Псковской области подвели итоги оперативно-служебной деятельности за пять месяцев текущего года. В совещании принял участие начальник отдела вневедомственной охраны Росгвардии по Псковской области полковник полиции Геннадий Виноградов.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе отдела Росгвардии по Псковской области, в своем выступлении он подчеркнул, что в отчетном периоде Федеральным государственным казенным учреждением «Отдел вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Псковской области» реализованы меры, направленные на дальнейшее развитие службы вневедомственной охраны, повышение защищенности имущественных интересов граждан и юридических лиц, усиление антитеррористической устойчивости охраняемых объектов и жилого сектора.

За пять месяцев текущего года сотрудниками вневедомственной охраны пресечено 282 правонарушения в отношении охраняемого имущества граждан и юридических лиц.

За совершение правонарушений, в полицию доставлено 1828 граждан, в отношении которых составлено 1593 протокола об административных правонарушениях, возбуждено 43 уголовных дела. Выявлено 19 лиц находившихся в федеральном розыске.

На пульты централизованного наблюдения вневедомственной охраны Росгвардии области за указанный период поступило 1894 сигнала тревоги. Краж с охраняемых объектов не допущено.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.