Новые методы работы с подростками будут разрабатывать в Пскове

Опубликовано: 9 июня 2017 г. в 22:40 3 0Нет комментариев0

В Пскове прошел круглый стол «Осуществление совместной профилактической работы среди подростков и молодежи». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Мероприятие объединило представителей различных субъектов профилактики и общественных организаций. В работе круглого стола приняли участие врио начальника УМВД России по городу Пскову полковник полиции Василий Софин, полномоченный по правам ребёнка в Псковской области Наталия Соколова, депутат Псковского областного Собрания депутатов Лидия Драгунова, представители органов местного самоуправления и общественных организаций.

В ходе обсуждения вопросов совместной профилактической работы участники круглого стола отметили необходимость выработки новых форм и методов работы с несовершеннолетними, учитывая большое влияние на подростков информационного поля сети интернет и отсутствие должного контакта с родителями.

В ходе встречи полицейские и гости заседания обменялись мнениями и предложениями, наметили пути дальнейшей работы по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.