Два пилота получили утешительный приз по итогам соревнований «кей-граб» в Великих Луках

Опубликовано: 12 июня 2017 г. в 9:50 19 0Нет комментариев0

Двукратный чемпион России Андрей Кульков из Тулы и Денис Володин из Крыма получили утешительный приз в размере 15 000 рублей от ЗАО «ЗЭТО».

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-центре 22-й Международной встречи воздухоплавателей, вручение приза пилотам - участникам полета «кей-граб» состоялось накануне вечером на площади Ленина в Великих Луках. Поскольку ни одному пилоту не удалось поразить цель, но двое аэронавтов были максимально к этому близки, руководство ЗАО «ЗЭТО» приняло решение вручить два утешительных приза по 15 тысяч рублей каждый. Их получили пилоты Андрей Кульков из Тулы и Денис Володин из Крыма.

Всего же в состязании приняли участие 38 аэронавтов.

Напомним, что для того, чтобы выполнить задание, аэронавты должны были стартовать в любом выбранном ими месте, точно рассчитать траекторию полета, максимально приблизиться к корзине и попасть в нее маркером. Заветная цель располагалась на лодке прямо в центре Ловати. Соревнование «кей-граб» проводится в рамках 22-й Международной встречи воздухоплавателей, генеральным спонсором которой является ПАО «Газпром».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.