41 пилот зарегистрировался для участия в 22-я Международной встрече воздухоплавателей

Опубликовано: 12 июня 2017 г. в 13:40 6 0Нет комментариев0

22-я Международная встреча воздухоплавателей набирает обороты. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-центре встречи, на данный момент процедуру регистрации уже прошел 41 пилот. Из них 31 будут совершать спортивные полеты, еще десять - участвовать в фиесте.

Один из основателей традиционных встреч аэронавтов в городе на Ловати Давид Шифрин поделился своими ожиданиями от встречи: «Я надеюсь, что соревнования будут результативными, пилоты и зрители получат массу удовольствия. Конечно, многое зависит от погоды. Сколько удастся совершить полетов, столько удастся. Но, чем их будет больше, тем объективнее результаты». Также Давид Шифрин пояснил, что для определения победителей по закону пилоты должны совершить не менее двух полетов, в каждом выполнив по три задания.

Напомним, в рамках 22-й Международной встречи воздухоплавателей, которая проходит в Великих Луках с 11 по 16 июня, состоятся спортивные соревнования за 12-й Кубок России по воздухоплавательному спорту, 10-й Кубок Дружбы (для всех пилотов, участвующих в соревнованиях), 11-й Кубок княгини Ольги (для всех пилотов-женщин) и 13-й Кубок города Великие Луки. Генеральным спонсором встречи является ПАО «Газпром».

Фото Александра Воробьева

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.