Погода, скорее всего, помешает аэронавтам 22-ой Международной встречи воздухоплавателей совершить общий старт из крепости

Опубликовано: 12 июня 2017 г. в 19:15 8 0Нет комментариев0

22-я Международная встреча воздухоплавателей в Великих Луках торжественно открыта. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, вечером 12 июня 41 пилота из пяти стран мира представили великолучанам.

Гостей праздника приветствовал депутат Государственной Думы Александр Козловский. Он пожелал участникам и гостям 22-й встречи воздухоплавателей хорошей погоды и ярких впечатлений. Депутат признался, что болеть будет за своих земляков, но победит сильнейший.

Чемпион России по воздухоплавательному спорту 2016 года Артем Денисенко из г.Москвы поднял флаг РФ.

Как сообщили организаторы встречи, погода, скорее всего, не позволит аэронавтам 22-ой Международной встречи воздухоплавателей совершить общий старт из крепости.

Но, по предварительной информации, пилоты не оставят гостей без шоу, всех ждут на территории городской крепости.

Напомним, в рамках 22-й Международной встречи воздухоплавателей, которая проходит в Великих Луках с 11 по 16 июня, состоятся спортивные соревнования за 12-й Кубок России по воздухоплавательному спорту, 10-й Кубок Дружбы (для всех пилотов, участвующих в соревнованиях), 11-й Кубок княгини Ольги (для всех пилотов-женщин) и 13-й Кубок города Великие Луки. Генеральным спонсором встречи является ПАО «Газпром».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.