Подведены итоги чемпионата Псковской области по ловле донной удочкой

Опубликовано: 15 июня 2017 г. в 13:49 6 0Нет комментариев0

10-11 июня на реке Великой в городе Пскове прошел чемпионат области по ловле донной удочкой. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в региональном комитете по физической культуре и спорту, в соревнованиях приняли участие 9 команд - 28 спортсменов из Пскова, Порхова, Бежаниц, Санкт-Петербурга.

Самая крупная рыба чемпионата выловлена во втором туре Надеждой Голубковой - это лещ весом 2390 г.

В командном зачете победителями стала команда «Фадеев Фишинг» (Псков), на втором месте - «Дунаев» (Псков). Третье место завоевала петербургская команда «Nord-West».

В личном зачете «золото» у петербуржца Ивана Яковлева (команда «Псков-Питер»). Второе место занял Василий Кротюк (команда «Фадеев Фишинг», Псков), третье - Алексей Яковлев (команда «Дунаев» (Псков).