Александр Котов: Предварительное голосование — это честный кадровый отбор

Опубликовано: 21 июня 2017 г. в 11:29 3 0Нет комментариев0

«Мы организованно провели масштабную кампанию, которая позволила выявить людей, которые пользуются наибольшим уважением и поддержкой», - заявил секретарь Псковского регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Котов в ходе форума участников предварительного голосования, который проходит в Великих Луках. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, Александр Котов поблагодарил всех, кто участвовал, но не стал победителем, выразив надежду на то, что они активно продолжат работу в команде.

«Всего будем распределяться 395 мандатов, на каждый из них мы будем претендовать, и Единая Россия будет выдвигать своих кандидатов на всех выборах. Нас часто пытались упрекнуть, что предварительное голосование - это для галочки, все кандидаты известны заранее. Но предварительное голосование в этом году показало, что эта процедура - не формальная, а реально работающая. Например, в трех районах действующие главы районов проиграли предварительное голосование», - отметил Александр Котов.

Он подчеркнул, что участие в праймериз могли принять не только члены партии, все желающие имели возможность проявить себя. «В среднем конкурс по отдельным районам составил 3 человека на место, на мой взгляд, это свидетельствует о росте доверия к предварительному голосованию. Предварительное голосование - это честный кадровый отбор. В Пскове было проведено 30 дебатных площадок, в Дедовичском районе - 10, все транслировались онлайн. Мы старались донести до избирателей процедуру предварительного голосования и показать, что мы открыты для всех, кто желает принести пользу региону», - заключил секретарь регионального отделения партии.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.