ОНФ продолжает контролировать строительство велоцентра в Великих Луках

Опубликовано: 26 июня 2017 г. в 14:22 14 0Нет комментариев0

Общероссийский народный фронт продолжает контролировать строительство велоцентра в городе Великие Луки. 23 июня делегация ОНФ во главе с председателем комитета по физической культуре и спорту Александром Гавриловым проинспектировали данный объект.

Как сообщает сопреседатель регионального штаба ОНФ, депутат Псковского областного Собрания Всеволод Козловский на своей странице «ВКонтакте», новый подрядчик начал второй этап строительства. Общественники проверили ход производимых работ, ознакомились с детализированным планом объекта.

«Меня интересовала ширина строящейся велосипедной дорожки и состояние деревьев, которые пойдут под спил. Подрядчик не видит преград для того, чтобы осуществить сдачу велоцентра в поставленные сроки. Порадовало то, что вдоль территории строящегося объекта будет отремонтирована дорога, которую активно эксплуатируют дачники. Надеюсь, что все работы будут выполнены в срок, и новый комплекс спортивного и социального значения скоро будет радовать велогонщиков, отдыхающих великолучан и гостей нашего города», - написал Всеволод Козловский.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.