Великолукский медколледж выпустил 33 медсестры и 33 фельдшера (ФОТО)

Опубликовано: 27 июня 2017 г. в 18:35 673 0Нет комментариев0

В Великолукском медицинском колледже состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению дипломов выпускникам 2017 года. Как сообщили ПЛН в образовательном учреждении, 33 медицинские сестры и 33 фельдшера приняли в свой адрес поздравления с получением дипломов.

Поздравить с выпуском из колледжа пришли заместитель главы города Великие Луки Николай Андросович и представители практического здравоохранения – главный врач Великолукской детской городской больницы Татьяна Менькова и заместитель главного врача Великолукской межрайонной больницы по скорой неотложной помощи Наталья Артамонова.

Не только за успехи в учебе получили выпускники благодарности и почетные грамоты колледжа. Администрация наградила самых активных, самых трудолюбивых, самых настойчивых и упорных выпускников. Самые добрые, самые искренние слова уважения и благодарности прозвучали от выпускников в адрес педагогического коллектива. Классные руководители напутствовали выпускников самыми добрыми пожеланиями и последними в стенах колледжа наставлениями.

Выпускников колледжа ждут на работу в лечебных учреждениях города Великие Луки и районах Псковской области. Предложений и вакантных мест больше, чем выпускников, поэтому большинство уже знают свое место работы, с которым определились во время государственной практики, отметили в учебном заведении.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.