Псковичей приглашают посмотреть на «Мертвых ос» и «Адаптацию пчел»

Опубликовано: 29 июня 2017 г. в 9:35 3 0Нет комментариев0

Оргкомитет V Международного Благотворительного фестиваля «Добрый рок», который пройдет 14-15 июля в Пскове на площадке у Троицкого моста, продолжает знакомить псковичей с участниками.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы мероприятия, на фестиваль приедет группа «10НЕБО» (Тверь). Это одна из самых узнаваемых тверских команд, отличившихся не только своим особенным музыкальным стилем, но и добротой и открытостью участников коллектива. Оригинальные тексты и искреннее исполнение – вот что трогает слушателей и фанатов группы. В активах группы 4 альбома и 3 сингла, выступления на многих крупных фестивалях.

Группа «Мертвые осы» (Великий Новгород). Сгусток чистой энергии, способный раскачать любой зал. Концентрированный рок, полученный путем успешного совмещения его классических и современных форм. Перекрестный драйв из жестких гитарных рифов и мощного, неординарного женского вокала. Нестандартное решение при использовании электрической скрипки, «которая способна петь, рычать и выть».

Группа «Адаптация пчел» (Москва - Нижний Новгород). Основатели стиля кибер-гранж и одна из ключевых групп такого направления в музыке, как кибер-рок. Стиль появился благодаря влиянию жанров фантастики – фэнтези и киберпанка. Адаптиков отличает изобретательная смесь гитар и синтезаторов в сочетании с необычным вокалом.

Напомним, что фестиваль «Добрый рок» проводится благотворительным фондом «Добрый город» уже пятый год подряд. За все время участниками фестиваля стали более 80-ти коллективов со всех уголков России, Белоруссии и стран Балтии. Сборы на концертах фестиваля происходят на программу помощи тяжелобольным детям «Я хочу жить». Прошлый гала-концерт фестиваля, прошедший в 2016 году, собрал более 4000 посетителей. В этом году организаторы заявляют цифру более 6000 человек.

Кроме выступления коллективов зрителей ждут развлекательные площадки, сувениры, торговля и лирично-романтично-энергетически чистое настроение, подчеркивают организаторы.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.