Псковские полицейские соревновались в летнем служебном биатлоне

Опубликовано: 4 июля 2017 г. в 22:34 2 0Нет комментариев0

Псковские полицейские соревновались в летнем служебном биатлоне, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

В соревнованиях приняли участие 29 команд, которые представляли аппарат Управления и территориальные ОМВД России на районном уровне. Всего в соревнованиях участвовали более 100 сотрудников.

По результатам состязаний первые три места заняли команды УМВД России по г. Пскову, ОМВД России по Псковскому району и УКОН УМВД. В личном первенстве среди женщин победительницей стала инспектор ЦВСНП УМВД России по Псковской области младший лейтенант полиции Яна Михайлова.

Среди мужчин лучшими в своих возрастных группах признаны инспектор отдельной роты патрульно-постовой службы ОМВД России по г. Великие Луки майор полиции Анатолий Лукин, инспектор по особым поручениям УРЛС УМВД России по Псковской области майор внутренней службы Дмитрий Шрайнер и инспектор отдельной роты ППС УМВД России по Псковской области лейтенант полиции Алексей Бучин.

За достигнутые спортивные результаты победители поощрены переходящим кубком, дипломами, грамотами и медалями.

Для подготовки и участия в чемпионате МВД России по служебному биатлону, который пройдет в августе в Ярославле, кандидатами в сборную команду УМВД включены победители, призеры и участники соревнований, показавших высокие результаты.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.