На должность председателя Островского городского суда рекомендован судья Дмитрий Иванов

Опубликовано: 10 июля 2017 г. в 21:34 18 0Нет комментариев0

На должность председателя Островского городского суда Псковской области рекомендован Дмитрий Владимирович Иванов, судья Островского городского суда Псковской области. Как сообщает сайт квалификационной коллегии судей Псковской области, такое решение принято на заседании 7 июля.

Присвоены квалификационные классы:

второй - заместителю председателя Псковского областного суда Алексею Лебедеву;

пятый - судье Островского городского суда Псковской области Дмитрию Иванову;

шестой – федеральному судье Псковского городского суда Псковской области Ольге Жбановой.

Проведена квалификационная аттестация мирового судьи судебного участка № 43 в границах административно-территориального образования «г.Псков» Ольги Фишовой в связи с нахождением в предельном классе по замещаемой должности. По результатам аттестации коллегия приняла решение об оставлении судьи в ранее присвоенном квалификационном классе.

Квалификационной коллегией удовлетворено заявление Эдуарда Федорова о прекращении его полномочий федерального судьи Великолукского городского суда Псковской области в соответствии с п.п.1 п.1 статьи 14 Закона РФ «О статусе судей в РФ» 10 июля 2017г.

Удовлетворено заявление Валерия Шелеста о прекращении его полномочий председателя и федерального судьи Островского городского суда Псковской области в соответствии с п.п.1 п.1 статьи 14 Закона РФ «О статусе судей в РФ» 3 августа 2017г.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.