В Шелковской волости прошли праздники (ФОТО)

Опубликовано: 21 июля 2017 г. в 13:10 414 0Нет комментариев0

В Шелковской волости в один день прошли два праздника. Эти события состоялись 18 июля, сначала в деревне Першино, а затем в Суханово. Жители сел собрались вместе, чтобы почествовать старейших жителей, юбиляров, активных и неравнодушных людей, которые вносят большой вклад в обновление родного края, а также, чтобы провести этот день в теплой и дружеской атмосфере. К слову сказать, в деревне Суханово на празднике присутствовала Иванова Лидия Петровна, ровесница нашего района, в адрес которой прозвучали особые слова признательности и благодарности за ее самоотверженный труд.

Участников праздника приветствовали Заместитель Главы Администрации Великолукского района Муравьев Юрий Геннадьевич и Глава сельского поселения «Шелковская волость» Богатырева Любовь Петровна.

Позитивный настрой и незабываемо яркие впечатления для собравшихся создала концертная программа, подготовленная сотрудниками Информационно-культурного центра. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе администрации района.

В завершение праздников сельчане от всей души поблагодарили организаторов за то, что вот уже второй год на их земле проводятся мероприятия, дарующие им массу положительных эмоций.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.