В Овсище появился остановочный павильон

Опубликовано: 21 июля 2017 г. в 16:04 8 0Нет комментариев0

По заявке депутата Псковской городской Думы Григория Стороненкова в микрорайоне Овсище оборудована автобусная остановка.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия», местные жители обратились к депутату Псковской городской Думы Григорию Стороненкову в ходе приема граждан с просьбой оборудовать автобусную остановку напротив домов № 7 и 11 по ул. Ижорского батальона.

«Остановка общественного транспорта является важным элементом, обеспечивающим безопасность пассажиров и является неотъемлемой частью облика города», - подчеркнул Григорий Стороненков, настаивая на появлении остановочного комплекса по указанному адресу.

По данным управления городского хозяйства администрации города Пскова (УГХ), остановочный павильон установлен за счет средств городского бюджета.

Комплексное благоустройство данной территории по всем нормативам, организация подходов к остановке запланированы на следующий год. В качестве временного укрытия от непогоды для жителей поставлен небольшой павильон с крышей, скамейкой и урной. В 2018 году, когда территория будет полностью благоустроена, здесь будет большой остановочный комплекс, а временный - будет перемещен на другую остановку в сторону Пискович. Там также есть остановки, требующие оборудования павильоном.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.