Псковский Детский фонд запустил краудфандинговый проект «Здравствуй, школа! »

Опубликовано: 25 июля 2017 г. в 12:24 11 0Нет комментариев0

Псковское областное отделение Российского детского фонда при поддержке неравнодушных взрослых продолжает собирать самых нуждающихся ребят в школу. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в организации, для этого на платформе planeta.ru стартовал краудфандинговый проект Детского фонда «Здравствуй, школа!».

Краудфандинг (народное финансирование) - коллективное сотрудничество людей, которые добровольно объединяют свои деньги, чтобы поддержать усилия других людей или организаций. Детский фонд запустил проект, который каждый человек может поддержать на любую сумму, купив одну или несколько «акций», и в качестве бонуса получив в зависимости от суммы «акции» именное благодарственное письмо по электронной почте или именную благодарность на страничках Фонда в социальных сетях.

К сожалению, в силу жизненных обстоятельств многие семьи из псковской глубинки не всегда могут обеспечить детей даже самым необходимым. Собранные с помощью planeta.ru средства пойдут на приобретение рюкзаков, пеналов, тетрадей, канцелярских принадлежностей, материалов для творчества и всего, что нужно маленьким школьникам (всего 22 наименования). Цель проекта: собрать в школу 100 детей из 3 самых отдаленных районов Псковской области: Локнянского, Куньинского и Усвятского.

Всего 100 рублей – и один школьник станет счастливым обладателем пенала со всем нужным содержимым. 500 рублей – и у маленького первоклассника появится его первый в жизни школьный портфель. А если вы подарите 1000 рублей, то ребенок будет полностью готов к школе.

Если вы хотите помочь нуждающимся детям пойти в школу, вы можете перейти на проект по ссылке>>> и сделать свой вклад.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.