Сегодня «Псков-747» на выезде встречается с «Текстильщиком»

Опубликовано: 27 июля 2017 г. в 13:06 16 0Нет комментариев0

Сегодня, 27 июля, в ФОНБЕТ-Первенстве России по футболу среди команд клубов ПФЛ группы «Запад» состоятся матчи 2-го тура. Соперником команды «Псков-747» станет ивановский «Текстильщик», который в стартовом поединке уступил ФК «Чертаново» со счетом 1:2, сообщили Псковской Ленте Новостей в ФК «Псков-747».

«Псков-747» проведет матч на выезде в Иваново. Стартовый свисток на стадионе «Текстильщик» прозвучит в 18.30.

Подопечные Игоря Васильева горят желанием добиться в гостевом поединке положительного результата. Напомним, что после неудачной игры с ФК «Муром» (0:2) в дебюте Первенства псковский коллектив добыл победу в Кубке России над петербургской «Звездой» (2:0).

Ивановский «Текстильщик» признанный лидер «западной зоны» ПФЛ. В прошлом сезоне красно-черные стали бронзовыми призерами группы «Запад» в третий раз за последние шесть лет, плюс было еще одно «серебро». В прошлом сезоне «Текстильщик» неудачно стартовал, на зимние каникулы ивановцы ушли лишь на седьмом месте. По ходу зимнего межсезонья произошла замена на тренерском мостике: вместо Сергея Петрова главным тренером был назначен Вадим Евсеев и весной «Текстильщик» просто «рвал» всех соперников - 28 очков в десяти матчах при впечатляющей разнице мячей 30-4.

Встречу 2-го тура между ивановским «Текстильщиком» и «Псков-747» обслужит бригада арбитров во главе с Алексеем Лопатухиным из Москвы. Для 29-летнего Лопатухина это будет лишь второй матч в роли главного арбитра в Первенстве ПФЛ.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.