Сегодня «Псков-747» принимает «ЦРФСО» Смоленск

Опубликовано: 3 августа 2017 г. в 14:38 6 0Нет комментариев0

Матч третьего тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов Профессиональной футбольной лиги группы «Запад» сезона 2017-2018 годов между «Псков-747» - «ЦРФСО» Смоленск, состоится сегодня, 3 августа, в Пскове на стадионе СК «747». Стартовый свисток прозвучит в 18.30, сообщили Псковской Ленте Новостей в ФК «Псков».

Встречу рассудит Иван Сараев из Санкт-Петербурга. Помогать ему будут Дмитрий Ермаков (Санкт-Петербург) и Александр Захаров (Санкт-Петербург). Резервный арбитр - Герман Кравченко (Псков). Инспектором назначен Игорь Дворников (Жуковский). 32-летний Сараев восемнадцать раз судил официальные игры с участием псковской команды в роли главного арбитра

Обе команды в текущем сезоне провели по три официальных матча. «ЦРФСО» стартовал с гостевой победы над «Коломной», далее на своем поле уступил «Чертаново». В розыгрыше Кубка России «ЦРФСО» закончил своё выступление в перовой стадии розыгрыша, подопечные Сергея Гунько уступили 0:1 брянскому «Динамо». Псковичи также уступили в двух матчах (ФК Муром 0:2, и ФК Текстильщик 0:1), и в одном поединке (кубковом) добились успеха над «Звездой» из Санкт-Петербурга (2:0).

Минувшее первенство «ЦРФСО» завершил на девятом месте (+6=11-9, 35-37). Это на 1 место выше, чем в сезоне-2015/16, а самое главное выше на одну строчку, чем «Псков-747». Любопытно, что смоляне в прошлом сезоне не смогли поразить ворота одной единственной команды - «Псков-747». При этом «ЦРФСО» в минувшем первенстве забил в два раза больше мячей, чем псковичи – 38 против 18.

По состоянию на сегодняшний день, соперники провели 30 матчей (10 в Первенстве СССР и 20 в Первенстве России). В этих встречах двенадцать побед одержали смоляне, в девяти успех сопутствовал псковичам, а девять игр завершились вничью. При этом, если брать «новейшую историю», на своём поле «Псков-747» проиграл лишь однажды и случилось это в сезоне-2015/16. Разность забитых и пропущенных мячей составляет 29:25 в пользу смолян. Чаще всего в ворота смоленской команды забивал экс-полузащитник сине-белых Дмитрий Шовгенов, на счету которого четыре мяча. Еще три раза отличался в матчах с «Днепром» Антон Шишаев.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.