Депутаты областного Собрания поздравили псковичей с Днем ВМФ

Опубликовано: 30 июля 2017 г. в 13:25 10 0Нет комментариев0

Псковское областное Собрание депутатов поздравило офицеров, матросов и ветеранов морской службы, а также всех жителей региона с Днем Военно-морского флота России.

В поздравлении от имени и.п. Председателя Собрания Виктора Антонова говорится: «В истории российского флота немало легендарных страниц, и мы гордимся, что псковичи вписали в эту славную летопись свои достойные главы. Среди уроженцев псковской земли двадцать восемь адмиралов, три морских министра, пятнадцать Героев Советского Союза. На карте мира пятнадцать географических названий связаны с именами псковичей-мореплавателей.

В Псковской области чтят прославленных земляков-флотоводцев и с уважением относятся к тем, кто сегодня несёт службу по охране водных рубежей Отечества. Особая гордость псковичей – атомная субмарина, названная в честь нашего древнего города. Подводная лодка «Псков» находится в строю боевых кораблей Северного флота.

С праздником! С Днем ВМФ России! Желаю всем, кто душой и сердцем связан с морской службой, удачи, мира и благополучия!".

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.