Собранные псковичами «Добрые авоськи» передали в центр социального обеспечения

Опубликовано: 31 июля 2017 г. в 10:17 9 0Нет комментариев0

Фонд «Добрый Псков» подвел итоги акции «Купил-отдал Добрую авоську». Как сообщил Псковской Ленте Новостей исполнительный директор фонда Андрей Семенов, организаторы передали часть авосек с хозтоварами в центр социального обеспечения г.Пскова.

«60 комплектов на общую сумму 18 000 рублей. Девушка медсестра приветливо негодовала, мол "откуда такое счастье"... Здорово, что в Пскове есть люди, которым небезразлично! Сегодня состоится передача остатков, девяти продуктовых авосек и 99 комплектов с канцтоварами в Детский фонд, для комплектации "портфелей первоклашки" малоимущим семьям», - сообщил Андрей Семёнов.

Всего по акции «Купил-отдал Добрую авоську» удалось собрать и передать в социально ориентированные НКО, Фонды, сообщества и малоимущим:

- 400 продуктовых авосек

- 99 авосек канцтовары

- 60 авосек хозтовары

на общую сумму 167 700 рублей

Только вес переданных продуктов составил более 1300 килограмм.

«Псков, мы благодарны тебе! Также хочется выразить благодарность руководству и представителям ООО «Империал» и торговой сети «Пчелка» за содействие и предоставленную возможность провести эту замечательную нужную акцию. Добрая авоська вернется в октябре, об этом уже есть договоренность с торговыми сетями. Если кто-то из предпринимателей, руководителей и других сетей готов принять акцию и у себя в торговых точках, будем рады!» - сказал Андрей Семенов.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.