Анатолий Изосин поздравляет коллег с Днем строителя

Опубликовано: 11 августа 2017 г. в 10:36 9 0Нет комментариев0

Генеральный директор ЗАО «Строительная фирма «ДСК», Почетный гражданин города Пскова, заслуженный строитель России Анатолий Изосин поздравляет коллег с наступающим Днем строителя, который отмечается 13 августа.

«Уважаемые коллеги, строители! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!Строитель - это вечная профессия, направленная на созидание. Быть причастным к этой профессии - большая честь и ответственность. Благодаря добросовестному труду строителей наш город из года в год преображается, в нем появляются новые жилые и социальные объекты. Ежегодно тысячи псковских семей празднуют новоселье в новых квартирах, что, безусловно, является заслугой представителей нашей профессии», - отметил Анатолий Изосин.

«Для Псковского домостроительного комбината этот год ознаменован не только строительством жилых домов, но и возведением первой за последние четверть века школы в областном центре. Это объект, выполненный по самым современным стандартам. Псковские строители приложили все усилия для того, чтобы объект был построен качественно и в срок. Уже 1 сентября юные псковичи сядут за парты новой школы в Борисовичах», - подчеркнул строитель.

Генеральный директор ЗАО «Строительная фирма «ДСК» пожелал коллегам продолжать славные традиции качественного домостроения и совершенствовать свое мастерство на благо процветания Пскова.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.