«Ударник» — 5 лет непревзойденного качества (ФОТО)

Опубликовано: 13 августа 2017 г. в 8:48 357 0Нет комментариев0
«Ударник» — 5 лет непревзойденного качества (ФОТО)«Ударник» — 5 лет непревзойденного качества (ФОТО)«Ударник» — 5 лет непревзойденного качества (ФОТО)«Ударник» — 5 лет непревзойденного качества (ФОТО)«Ударник» — 5 лет непревзойденного качества (ФОТО)«Ударник» — 5 лет непревзойденного качества (ФОТО)«Ударник» — 5 лет непревзойденного качества (ФОТО)«Ударник» — 5 лет непревзойденного качества (ФОТО)«Ударник» — 5 лет непревзойденного качества (ФОТО)

Во второе воскресенье августа в России и некоторых странах постсоветского пространства отмечается День строителя. Впервые этот профессиональный праздник работников строительных отраслей отмечался в СССР 12 августа 1956 года.

С тех пор в жизни нашей страны изменилось многое, однако что навсегда останется неизменным — высочайшие требования к качеству строительной продукции.

ООО «Ударник» на протяжении пяти лет — с первого дня своего рождения, а в этому году фирма отмечает юбилей — является верным партнером для тех, кто ценит прежде всего надежность и качество услуг.

Именно «Ударник» является поставщиком бетона для строительства путепровода, а также ледового дворца в Великих Луках. Кроме того, на счету фирмы помощь в строительстве и ремонте мостов как в Псковской области, так и за ее пределами — например, в Тверской.

Предприятие «Ударник» занимается производством отвечающих наиболее высоким стандартам качества бетонных смесей и цементных растворов. Любое количество продукции будет тотчас же предоставлено, поскольку фирма располагает собственными производственными мощностями:

✔ Узел по производству бетона и цементных растворов (Италия).

✔ Грузовые автомобили, отвечающие современным стандартам и легко покоряющие любой рельеф, даже самый сложный и непроходимый.

✔ Насос для бетона, позволяющий подавать раствор или смесь на высоту пятиэтажного дома или до 30 метров по горизонтали.

✔ Строительные краны.

Безупречное качество продукции – козырь «Ударника», здесь знают, что для его высокого уровня необходимо отличное сырье и современная техника, поэтому на закупках никогда не экономят. Любая бетонная смесь содержит специальные добавки, которые улучшают ее технические и эксплуатационные качества.

Например, фибра полипропиленовая – это самый эффективный материал для армирования бетона. Противодействует образованию трещин при усадке здания, повышает общее качество бетонной смеси, а также устойчивость к морозу, физическим воздействиям, увеличивает способность к сцеплению и уменьшает истирание бетонной поверхности.

Морозостойкие добавки вообще необходимы и популярны среди строительных компаний, которые не хотят ограничивать сезон теплым временем года. Почему бы не поработать круглогодично? Помимо них применяются пластификаторы, делающие бетон подвижным и более водонепроницаемым. Кстати, показатели прочности и морозостойкости они также повышают.

ООО «Ударник» работает с крупнейшими строительными и промышленными компаниями города и области давно и плодотворно, а также приглашает всех, кто превыше всего ценит качество, влиться в круг постоянных клиентов и наслаждаться работой с качественным материалом.

От имени генерального директора фирмы Бориса Ивановича Савченко «Ударник» поздравляет великолучан и жителей области с Днем строителя, напоминая, что самое главное в нашей жизни — это надежный фундамент: крепкое здоровье и любящая семья. А для того, чтобы почва в буквальном смысле никогда не уходила у вас из-под ног, есть «Ударник».

На правах рекламы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Справка о компании

  • Ударник, ООО

    Ударник, ООО

    Адрес: ул. Белинского, д. 17, г. Великие Луки, Псковская обл., 182107
    Режим работы: Пн-Пт: 09.00-17.00. Сб-Вс: выходной
    Телефон: +7 (81153) 5-35-55
    Факс: +7 (81153) 5-35-55

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.