Новый сезон шоу «Голос» начнётся через 4 дня

Опубликовано: 28 августа 2017 г. в 15:56 241 0Нет комментариев0

Лето подходит к своему завершению, и поклонники популярного вокального шоу «Голос» с нетерпением ожидают выхода первых выпусков шестого сезона. На протяжении пяти лет первый выпуск всегда выходил в первую пятницу сентября. Значит и в 2017 году первый выпуск выйдет в эфир 1 сентября.

«Голос 6 сезон» — суперпроект, принципиально отличающийся от привычных вокальных конкурсов и шоу по поиску музыкальных талантов. Начиная с первого сезона, который был показан на Первом канале в 2012 году, «голос» остается самым рейтинговым проектом на российском ТВ.

Фанаты уже интересуются, кто же займет места наставников. Состав жюри из сезона в сезон претерпевал некоторые изменения. Так, в пятом сезоне «Голоса», команды набирали Полина Гагарина, Дима Билан, Григорий Лепс и Леонид Агутин. Напомним, что в октябре прошлого года Билан признался, что больше не будет наставником во взрослой версии «Голоса».

Правда, потом слухи об уходе Билана из проекта были опровергнуты его продюсером. Да и сам певец в одной из передач признался, что погорячился с подобным заявлением. Видимо сказалось эмоциональное напряжение и переутомление.

Также в проект возвращается Пелагея, которая в прошлом году оставила шоу из-за декретного отпуска. Незаменимым наставником на протяжении шести лет остается Леонид Агутин. Также стало известно о возвращении Александра Градского. Ранее ходили слухи, что метр не захотел возвращаться в проект из-за недоговорок с руководством канала о гонораре.

Подопечная Градского, Анна Рид, рассказала, что её наставник не пожелал принимать участие в шоу из-за своего несогласия с победой иеромонаха Фотия в четвертом сезоне.

Съемки 6 сезона шоу стартовали в июле 2017 года, а в начале августа состоялись первые слепые прослушивания. В 2017 году судить участников будут члены «Золотого жюри» — в передачу вернулись Пелагея, которая брала декретный отпуск, и Александр Градский.

Последний, по словам его подопечной Аллы Рид, уходил не из-за вопросов с гонораром, а из-за того, что считал незаслуженной победу иеромонаха Фотия, обошедшего его протеже Михаила Озерова. Вслед за новостью последовала бурная радостная реакция фанатов шоу в социальных сетях. Остались в шоу и Леонид Агутин, и Дима Билан, до этого признававшийся, что устал от судейства.

В августе 2017 года начались слепые прослушивания. Молодые певцы, прошедшие первый этап кастинг, выступали в самых разных жанрах, начиная от рока до романса. Томас Грациозо прилетел из Рима и исполнил в гримерке русскую песню «Катюша». Лидия Заблоцкая приехала из Минска, Ян живет на Филиппинах и знает русский язык.

Александр Градский приехал в павильон «Голоса» на инвалидном кресле, так как незадолго до старта съемок сломал ногу. Для удобства знаменитого артиста в студии установили специальный пандус.

Во время выступлений конкурсантов в студии присутствовали звезды прошлых сезонов. Репортерами во время проведения кастингов работали популярные участники 5 сезона«Голоса» Александра Гомель, Кирилл Бабиев, Олег Кондраков, Михаил Житов и др. Они не только брали интервью у новых конкурсантов, но и подпевали им во время репетиций.

В кастинге на участие в 6 сезоне «Голоса» принял участие американский музыкант и певец Филипп Бальзано, бывший муж известной певицы Наргиз, которая заняла 2 место во 2 сезоне шоу в 2013 году. Филипп, с которым Закирова восстановила дружеские отношения после тяжелого развода, хочет попасть в команду к Пелагее

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.