В Псковской области мужчина надругался над малолетней дочерью сожительницы

Опубликовано: 4 сентября 2017 г. в 19:16 401 0Нет комментариев0

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.5 ст.131 (изнасилование, то есть половое сношение с использованием беспомощного состояния потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста, совершенное лицом, имеющим судимость за ранее совершенное преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетнего), п. «б» ч.2 ст.111 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, в отношении малолетнего) УК РФ.

По версии следствия, в ночь на 11 февраля 2017 года предполагаемый злоумышленник, оставшись наедине с несовершеннолетней дочерью сожительницы по месту жительства, изнасиловал девочку. В результате указанных действий ребенку были причинены телесные повреждения, повлекшие тяжкий, опасный для жизни человека вред здоровью. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе СУ СК России по Псковской области.

Изучение личности данного лица показало, что он ранее дважды судим за совершение преступлений против половой неприкосновенности и половой свободы личности.

В настоящее время к данному лицу продолжают применяться меры по изоляции от общества, принятые следователем с момента задержания.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.