В Великих Луках прошел профилактический рейд (ФОТО)

Опубликовано: 9 сентября 2017 г. в 4:32 116 0Нет комментариев0

7 сентября 2017 года сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Великие Луки проведён профилактический рейд по многоквартирным жилым домам, по адресу: г. Великие Луки, ул. Сибирцева, д. 1а.

В ходе рейда было распространено 35 памяток о действиях при возникновении пожара, 35 листовок о мерах пожарной безопасности, проинструктировано под роспись 15 человек. Профилактическая работа проводилась по темам: «Действия при обнаружении пожара и эвакуации людей в многоквартирных жилых домах»; «Соблюдение правил пожарной безопасности в быту при устройстве, недопущение неосторожного обращения с огнём, предупреждения детской шалости». Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Псковской области.

Также гражданам разъяснены требования, предъявляемые к электрооборудованию и электроприборам квартиры. Жителям города напомнили телефонные номера вызова экстренных оперативных служб, ознакомили с основными причинами пожаров и гибели людей на территории города Великие Луки.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.