Андрей Турчак: За всеми нами, вне зависимости от политических взглядов, стоит только одна партия — партия жителей нашего региона

Опубликовано: 11 сентября 2017 г. в 15:12 176 0Нет комментариев0

Комментарий Губернатора Псковской области Андрея Турчака по итогам Единого дня голосования 10 сентября:

«Дорогие земляки!

Благодарю всех, кто вчера в Единый день голосования принял участие в выборах, и хочу поздравить всех тех, кто одержал уверенную победу.

В Псковском регионе выборы состоялись. Прошли они в открытой конкурентной борьбе.

К сожалению, в Пскове были зафиксированы факты грубого нарушения избирательного закона со стороны отдельных кандидатов. Уверен, что правоохранительные органы в самое ближайшее время дадут свою оценку по каждому такому случаю.

Итоги голосования показали, что в очередной раз мандат доверия от жителей Псковской области получила партия власти — «Единая Россия». Наши кандидаты одержали уверенную победу в своих округах, значительно обогнав оппонентов от других партий.

«Единая Россия» победила в шести районах, где в минувшее воскресенье проходили выборы Глав муниципальных образований (в Дедовичском, Островском, Палкинском, Порховском, Печорском, и Пыталовском). В Плюсском районе жители отдали свои голоса за кандидата от партии «Яблоко». Это их право и их выбор. За всеми нами, вне зависимости от политических взглядов, стоит только одна партия — партия жителей нашего региона. Поэтому Администрация региона продолжит и дальше помогать и поддерживать всех, кому оказали доверие наши граждане.

Обновился у нас и депутатский корпус. В представительных и законодательных органах появились новые лица — все они прошли через фильтр праймериз. Не сомневаюсь, что каждый из них на своем месте внесет вклад в «перезагрузку» системы работы власти на местах.

Между тем, прошедшая кампания показала, что и у нашей партии, у власти на местах в целом есть определенные недоработки. Но мы умеем слушать, слышать и сделаем работу над ошибками.

Еще раз поздравляю всех кандидатов с завершением избирательного цикла. Вместе с «Единой Россией» мы обеспечим конструктивную, созидательную, ответственную работу всех уровней власти на благо наших жителей».

ВЛуки.ру по материалам пресс-службы администрации региона

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.