Путин рассказал, какие качества в людях считает главными

Опубликовано: 17 сентября 2017 г. в 12:34 217 0Нет комментариев0

Президент России Владимир Путин считает надежность и умение держать слово самыми главными человеческими качествами. По его мнению, именно этими характеристиками обладает президент Киргизии Алмазбек Атамбаев. Об этом передает телеканал РЕН ТВ со ссылкой на киргизские СМИ.

При этом глава государства отметил, что с Атамбаевым порой очень сложно о чем-либо договориться, но «если уж о чем-то договорились — он идет до конца». Российский лидер подчеркнул, что именно благодаря надежности киргизского президента страна смогла завоевать доверие на внешнеполитической арене. Путин отметил, что государственная работа, которой он занимается совместно с Атамбаевым, является «очень важным делом», и она «неплохо получается».

Напомним, Путин и Атамбаев встретились в Сочи на переговорах о взаимном сотрудничестве 14 сентября. Лидеры стран обсудили интеграционные процессы на евразийском пространстве и рост товарооборота между двумя странами. В октябре в Киргизии пройдут выборы президента, на которых Атамбаев не сможет вновь баллотироваться, согласно закону страны, который запрещает занимать этот пост более одного шестилетнего срока, пишет ПЛН.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.