В деревне Волчки Великолукского района исчезло «смертельно опасное направление» и появилась дорога (ФОТО)

Опубликовано: 13 октября 2017 г. в 10:52 971 0Нет комментариев5
В деревни Волчки Великолукского района исчезло «смертельно опасное направление» и появилась дорога (ФОТО)В деревни Волчки Великолукского района исчезло «смертельно опасное направление» и появилась дорога (ФОТО)В деревни Волчки Великолукского района исчезло «смертельно опасное направление» и появилась дорога (ФОТО)В деревни Волчки Великолукского района исчезло «смертельно опасное направление» и появилась дорога (ФОТО)В деревни Волчки Великолукского района исчезло «смертельно опасное направление» и появилась дорога (ФОТО)В деревни Волчки Великолукского района исчезло «смертельно опасное направление» и появилась дорога (ФОТО)

Долгое время жители деревни Волчки Великолукского района в буквальном смысле мучились бездорожьем.

«Обращаются к Вам жители деревни Волчки с/п Переслегинская волость Великолукского района, — писали они на сайт губернатора области еще летом. — На протяжении последних нескольких лет мы сталкиваемся с большой проблемой - отсутствием дороги к нашей деревне. У нас нет дороги, а есть только направление, и это при том, что деревня находится всего в шести километрах от гор. Великие Луки».

И вот, стараниями неравнодушных дорога появилась.

«Еще совсем недавно путь по нашей деревне был огромным испытанием, общей болью и большой бедой, — рассказала интернет-порталу ВЛуки.ру жительница деревни. — В какой-то момент мы перестали верить, что ее отремонтируют. На наши многочисленные обращения в разные инстанции очень долго вопрос оставался нерешенным.

На сегодняшний день силами работников дорожно-строительной организации ненавистная грязь исчезла.
Вместо «убитого» моста была проложена большая труба и засыпана толстым слоем песка и щебня. Дорожники хорошо ее утрамбовали и укатали. Также отремонтированы самые проблемные участки нашей деревенской дороги.

Пусть хоть у нас и не асфальт, но все равно, благодаря всем вам это уже стала совсем другая деревня».

Кроме того, жители деревни выражают благодарность: Ольге Васягиной, Андрею Воробьеву, Евгению Андрееву, Надежде Сандовской.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.