Николай Козловский отметил необходимость реконструкции заброшенного корпуса Великолукской больницы

Опубликовано: 19 октября 2017 г. в 14:06 644 0Нет комментариев0

Врио Губернатора Псковской области Михаил Ведерников в четверг, 19 октября, провел рабочую встречу с Главой Великих Лук Николаем Козловским, в рамках которой были подняты вопросы социально-экономического развития города. Об этом интернет-порталу ВЛуки.ру сообщили в пресс-службе администрации региона.

Говоря о сфере здравоохранения, Глава города на Ловати обратил внимание на необходимость завершения долгостроя, доставшегося нынешним властям в наследство с 90-х годов. Речь, в частности, о строительстве и оснащении терапевтического корпуса Великолукской больницы. По словам Николая Козловского, ввод объекта в эксплуатацию будет способствовать повышению доступности и качества медицинской помощи не только жителям Великих Лук, но и всех южных районов области.

Участники встречи также обсудили возможность участия города Великие Луки в адресной программе по переселению граждан из ветхого и аварийного жилья в случае ее пролонгации на федеральном уровне, а также вопросы функционирования жилищно-коммунального хозяйства города.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.