Великолучане привезли медали с турнира по самбо

Опубликовано: 24 октября 2017 г. в 17:12 164 0Нет комментариев1

22 октября в городе Химки Московской области проходил турнир по самбо, посвященный памяти тренера С.М. Левченко. В соревнованиях принимали участие более 300 спортсменов.

Как рассказали Интернт-порталу ВЛуки.ру в «Спортивной школе «Экспресс», великолукские самбисты показали высокую спортивную подготовку. Схватки проходили в упорной борьбе. По результатам соревнований в своих весовых и возрастных категориях великолучане завоевали призовые места. Второе место занял Владислав Богданов. Бронзовым призером стал Кирилл Кашкин.Воспитанники Андрея Симонова были награждены грамотами и медалями.