Звонок на «телефон доверия» — один из способов борьбы с коррупцией

Опубликовано: 3 ноября 2017 г. в 15:19 48 0Нет комментариев0

В целях совершенствования работы по защите прав и законных интересов граждан и организаций в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Псковской области осуществляется работа по приёму и учёту обращений, поступающих по «телефону доверия» +7 (8112) 53-11-49 .

«Телефон доверия» в Управлении ФССП России по Псковской области действует в целях выявления, предупреждения и пресечения коррупционных правонарушений со стороны судебных приставов, своевременного реагирования на недостатки в их работе и обеспечения обратной связи с жителями региона в круглосуточном режиме.

Любой гражданин или представитель организации может сообщить о злоупотреблениях служебными полномочиями, противоправных действиях сотрудников Управления. Информация, поступившая по «телефону доверия», в обязательном порядке регистрируется в журнале учета сообщений, поступает к руководителю Управления, а затем передается в соответствующий отдел на рассмотрение.

Поступившие обращения граждан в 2017 году — либо носили информационно-справочный характер, либо содержали вопросы, касающиеся ведения исполнительного производства. Ни в одном из случаев информации о коррупционных проявлениях не выявлено, должностных преступлений установлено не было.

Руководство Управления ФССП России по Псковской области настоятельно просит граждан города Пскова и Псковской области незамедлительно сообщать о каждом факте противоправных действий судебных приставов по «телефону доверия» +7 (8112) 53-11-49 , который работает в круглосуточном режиме.

ВЛуки.ру по информации пресс-службы УФССП по Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.