Великолукские спортсмены приняли участие в Чемпионате области по настольному теннису (ФОТО)

Опубликовано: 12 ноября 2017 г. в 20:57 271 0Нет комментариев0
Великолукские спортсмены приняли участие в Чемпионате области по настольному теннису (ФОТО)Великолукские спортсмены приняли участие в Чемпионате области по настольному теннису (ФОТО)Великолукские спортсмены приняли участие в Чемпионате области по настольному теннису (ФОТО)Великолукские спортсмены приняли участие в Чемпионате области по настольному теннису (ФОТО)Великолукские спортсмены приняли участие в Чемпионате области по настольному теннису (ФОТО)Великолукские спортсмены приняли участие в Чемпионате области по настольному теннису (ФОТО)Великолукские спортсмены приняли участие в Чемпионате области по настольному теннису (ФОТО)Великолукские спортсмены приняли участие в Чемпионате области по настольному теннису (ФОТО)Великолукские спортсмены приняли участие в Чемпионате области по настольному теннису (ФОТО)Великолукские спортсмены приняли участие в Чемпионате области по настольному теннису (ФОТО)Великолукские спортсмены приняли участие в Чемпионате области по настольному теннису (ФОТО)Великолукские спортсмены приняли участие в Чемпионате области по настольному теннису (ФОТО)Великолукские спортсмены приняли участие в Чемпионате области по настольному теннису (ФОТО)

11-12 ноября в Пскове прошел Чемпионат области по настольному теннису.

В соревнованиях участвовали 5 сборных мужских команд (на основе предварительных отборов).

Также к соревнованиям были допущены:

  • Псков (15 человек) — средний рейтинг 608,7 баллов;
  • Великие Луки (11 человек) — средний рейтинг 569 баллов;
  • Печоры (4 человека) — средний рейтинг 511 баллов;
  • Пыталово (2 человека) — средний рейтинг 478,5 баллов;
  • Дно (3 человека) — средний рейтинг 470 баллов;
  • Дедовичи (3 человека) — средний рейтинг 420 баллов;
  • и 11 лучших представителей — мужчин из Новосокольников, Куньи, Острова, Пустошки, Идрицы, Псковского района, Струг Красных, Себежа, Гдова, Опочки, Невеля.

Как рассказал интернет-порталу ВЛуки.ру Б.Б.Баландин, к сожалению, великолучане не завоевали призовых мест, но трое спортсменов в 10-ке:

  • 5 место — Сапиташ Николай
  • 7 место — Седунов Михаил
  • 9 место — Краснов Михаил

Весь пьедестал завоевали теннисисты из Пскова: первое место — Швецов Алексей, второе — Шудегов Виталий, третье — Горбачёв Дмитрий.

    «Все ребята бились как тигры, но класс псковичей оказался выше» — делится Бронислав Борисович. «В мужском парном разряде ситуация аналогичная. Порадовал только шестиклассник из гимназии Дима Виноградов. Ему удалось пробиться в финал, обыграв сильных соперников и, в итоге, он оказался 19-м среди 49 сильнейших теннисистов области».

      Главный судья: Савельев Владимир Федорович.

      Больше фото здесь.

      ВЛуки.ру

      👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

      Комментарии

        Еще никто не оставил комментариев.

      Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.