В Великих Луках прошел чемпионат города по настольному теннису (ФОТО)

Опубликовано: 6 ноября 2017 г. в 17:10 178 0Нет комментариев2
В Великих Луках прошел чемпионат города по настольному теннису (ФОТО)В Великих Луках прошел чемпионат города по настольному теннису (ФОТО)В Великих Луках прошел чемпионат города по настольному теннису (ФОТО)В Великих Луках прошел чемпионат города по настольному теннису (ФОТО)В Великих Луках прошел чемпионат города по настольному теннису (ФОТО)В Великих Луках прошел чемпионат города по настольному теннису (ФОТО)В Великих Луках прошел чемпионат города по настольному теннису (ФОТО)В Великих Луках прошел чемпионат города по настольному теннису (ФОТО)В Великих Луках прошел чемпионат города по настольному теннису (ФОТО)В Великих Луках прошел чемпионат города по настольному теннису (ФОТО)В Великих Луках прошел чемпионат города по настольному теннису (ФОТО)В Великих Луках прошел чемпионат города по настольному теннису (ФОТО)В Великих Луках прошел чемпионат города по настольному теннису (ФОТО)

5 ноября в Великих Луках прошёл чемпионат города по настольному теннису. В соревнованиях приняли участие 22 мужчины и 2 женщины. В гости к великолучанам приехали спортсмены из Санкт-Петербурга, Торопца, Пустошки. Игры проходили в индивидуальных и в парном мужском разрядах.

Как сообщил интернет-порталу ВЛуки.ру главный судья соревнований Баландин Бронислав Борисович, у женщин первенствовала студентка ВЛГАФК Хейнонен Ольга. У мужчин сильнейшим стал Павлов Павел, обыгравший в финале Осипова Александра. 3-е место у Королькова Евгения.

Первое место в парном мужском разряде заняли Павлов Павел и ученик гимназии, воспитанник клуба АТМА Виноградов Дима, которому в индивидуальном разряде совсем немного не хватило до пьедестала (5 место). Как отмечает главный судья соревнований, за всю историю настольного тенниса впервые школьник занимает 1-е место среди мужчин.

Второй парой стали Осипов Александр — Сапиташ Николай, 3-е место у Голишева Андрея — Седунова Михаила.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.